CHERKI Sabine Louloutte et les nattes Bronze... - Lot 163 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 163
Result : 595EUR
CHERKI Sabine Louloutte et les nattes Bronze patiné vert sur fond brun Numéroté 2 sur 8 Signé sur la terasse H. 28 cm 3800 / 4000 F