GIOVANGIGLI François Agatha... Technique... - Lot 13 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 13
GIOVANGIGLI François Agatha... Technique mixte sur fond de gravure Signé et numéroté 4 sur 5 32,5 x 24,5 cm 800 / 1000 F