MONORY Jacques Le vol à voile Sérigraphie... - Lot 12 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 12
MONORY Jacques Le vol à voile Sérigraphie en couleur Signé et numéroté 87 sur 90 53 x 80,5 cm 1700 / 1800 F