Lot n° 12
: 427EUR
POULIE de métier à tisser en bois sculpté... - Lot 12 - Tessier & Sarrou et Associés
POULIE de métier à tisser en bois sculpté d'une tête féminine. Belle patine d'usage, décor incisé. Côte d'Ivoire Baoulé.
Haut. : 20 cm.
1 800/2 500Collection Raphaël MISCHKIND
Art Africain