TROGAN (E.) et JOB. Les Mots historiques... - Lot 691 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 691
Result : 61EUR
TROGAN (E.) et JOB. Les Mots historiques du Pays de France. Troisième édition. Tours, Mame et fils, 1900 ; in-4 percal. de l'éditeur, illustré et polychrome. 800 FTexte par E. Trogan et illustrations en noir et en couleurs à pleine page et dans le texte par Job.2 ff. déreliés.