PRIVAS (X.). Dansez Petits ! Paris, Delagrave,... - Lot 667 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 667
Result : 23EUR
PRIVAS (X.). Dansez Petits ! Paris, Delagrave, s.d. - Chantez Petits ! Id. ; ens. 2 vol. gr. in-8 cart. polychrome de l'éditeur. 500 FIllustrations en couleurs de Gaston Noury. Dérelié pour le premier ouvrage.