LIVRE D'ENFANT. - Une petite fille en vacances.... - Lot 655 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 655
Result : 46EUR
LIVRE D'ENFANT. - Une petite fille en vacances. Paris, Ducrocq, s.d., in-8, cart. ill. et polychrome de l'éditeur. 600 FLithographies en couleurs à pleine page et dans le texte.