MALHERBE (H.). Le Jugement dernier. Paris,... - Lot 500 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 500
Result : 18EUR
MALHERBE (H.). Le Jugement dernier. Paris, Ed. de la Sirène, 1920 ; in-8 broché. 300 FGravures sur bois par Jean Marchand. Exemplaire numéroté sur vergé Lafuma.