MAINDRON (M.). Le Tournoi de Vauplassans.... - Lot 499 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 499
MAINDRON (M.). Le Tournoi de Vauplassans. Paris, Boivin, 1922 ; in-8 broché. 300 FIllustrations de Maurice Leloir. Exemplaire numéroté sur vélin Lafuma.