MAINDRON (M.). Le Tournoi de Vauplassans.... - Lot 499 - Tessier & Sarrou et Associés
MAINDRON (M.). Le Tournoi de Vauplassans. Paris, Boivin, 1922 ; in-8 broché. 300 FIllustrations de Maurice Leloir. Exemplaire numéroté sur vélin Lafuma.
拍卖信息 - Bibliothèque de M. X. de G.-C. (2ème vente): Livres anciens et modernes
Le 25/04 de de 11 à 18h et le matin de chaque vente de 11 à 12h.
拍卖条款 - Bibliothèque de M. X. de G.-C. (2ème vente): Livres anciens et modernes