HUYSMANS (J.-K.). A vau l'eau. Paris, Tresse... - Lot 470 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 470
Result : 168EUR
HUYSMANS (J.-K.). A vau l'eau. Paris, Tresse et Stock, 1894 ; in-12 broché. 1.000 FEau-forte de A. Delâtre.Un des 10 exemplaires numérotés sur Hollande avec un état avant la lettre de l'eau-forte.