HERMANT (A.). Les Confidences d'une aïeule.... - Lot 461 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 461
HERMANT (A.). Les Confidences d'une aïeule. Paris, les Arts et les livres, 1927 ; in-8 broché, couv. ill. 200 F33 bois dessinés et gravés par Siméon. Exemplaire numéroté sur Rives.