HERMANT (A.). Les Confidences d'une biche.... - Lot 460 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 460
Result : 23EUR
HERMANT (A.). Les Confidences d'une biche. Paris, “ Le Livre ”, 1924 ; in-8, broché. 200 FPortrait par Mario de Goyon, 6 aquarelles hors-texte et 13 lettrines de F. de Gray. Exemplaire numéroté sur vélin de Voiron.