GÉRALDY (P.). I. Aimer. II. Le Prélude. III.... - Lot 451 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 451
Result : 69EUR
GÉRALDY (P.). I. Aimer. II. Le Prélude. III. Toi et moi. Lausanne, Ed. du Bibliophile, 1947 ; 3 vol. in-8 brochés, couv. ill., chemises, emb. 500 FIllustrations en couleurs de Berthold-Mahn. Exemplaires numérotés sur vélin.