GAUTIER (Th.). Fortunio. Paris, Librairie... - Lot 447 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 447
Result : 76EUR
GAUTIER (Th.). Fortunio. Paris, Librairie des bibliophiles, 1898 ; in-4, Bradel, demi-percal. havane de l'époque, fleur. dor. au dos, non rogné, couv. 500 F24 lithographies originales en couleurs de A. Lunois. Exemplaire numéroté sur vélin du Marais.