FLANDREYSY (J. de). Vers le Beau… Paris,... - Lot 439 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 439
Result : 91EUR
FLANDREYSY (J. de). Vers le Beau… Paris, Lemerre, 1904 ; in-4, broché. 300 FIllustrations photographiques. Un des 50 exemplaires numérotés sur Hollande.