FAYARD (J.). Dans le monde où l'on s'abuse.... - Lot 436 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 436
FAYARD (J.). Dans le monde où l'on s'abuse. Paris, Fayard, 1925 ; pet. in-4, broché, couv. ill. 600 FEdition originale.Exemplaire numéroté sur vélin du Marais.