FAYARD (J.). Dans le monde où l'on s'abuse.... - Lot 436 - Tessier & Sarrou et Associés
FAYARD (J.). Dans le monde où l'on s'abuse. Paris, Fayard, 1925 ; pet. in-4, broché, couv. ill. 600 FEdition originale.Exemplaire numéroté sur vélin du Marais.
拍卖信息 - Bibliothèque de M. X. de G.-C. (2ème vente): Livres anciens et modernes
Le 25/04 de de 11 à 18h et le matin de chaque vente de 11 à 12h.
拍卖条款 - Bibliothèque de M. X. de G.-C. (2ème vente): Livres anciens et modernes