DESCAVES (L.). La Colonne. Récit du temps... - Lot 422 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 422
DESCAVES (L.). La Colonne. Récit du temps de la Commune. Paris, Juven, s.d. ; in-8, Bradel, demi-percal. rouge à coins de l'époque, couv. 300 FIllustrations de Hermann-Paul.Exemplaire numéroté sur vélin.