DAUDET (L.). Le Voyage de Shakespeare. Paris,... - Lot 419 - Tessier & Sarrou et Associés
DAUDET (L.). Le Voyage de Shakespeare. Paris, Editions du Capitole, 1927 ; in-8 broché, couv. illustrée. 500 FIllustrations de G. Goor.Exemplaire numéroté sur vélin de Rives.
拍卖信息 - Bibliothèque de M. X. de G.-C. (2ème vente): Livres anciens et modernes
Le 25/04 de de 11 à 18h et le matin de chaque vente de 11 à 12h.
拍卖条款 - Bibliothèque de M. X. de G.-C. (2ème vente): Livres anciens et modernes