DAUDET (A.). Trente ans de Paris à travers... - Lot 417 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 417
Result : 23EUR
DAUDET (A.). Trente ans de Paris à travers ma vie et mes livres. Paris, Marpon et Flammarion, 1888 ; in-12, demi-chag. rose (Rel. de l'époque). 400 FEdition originale.Illustrations par Bieler, Montégut, Myrbach, Picard et Rossi.