COURTELINE (G.). Œuvres complètes illustrées.... - Lot 413 - Tessier & Sarrou et Associés
COURTELINE (G.). Œuvres complètes illustrées. Théâtre Tomes I et II. Paris, Ed. du Trianon, 1930 ; ens. 2 vol. in-8 brochés. 500 FAquarelles et dessins de Joseph Hémard.
拍卖信息 - Bibliothèque de M. X. de G.-C. (2ème vente): Livres anciens et modernes
Le 25/04 de de 11 à 18h et le matin de chaque vente de 11 à 12h.
拍卖条款 - Bibliothèque de M. X. de G.-C. (2ème vente): Livres anciens et modernes