CHÉRAU (G.). Le Monstre. Paris, Stock, 1913... - Lot 407 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 407
CHÉRAU (G.). Le Monstre. Paris, Stock, 1913 ; in-4, broché. 400 FEdition originale.Exemplaire numéroté sur grand vélin d'Arches.