ZOLA (E.). Les Rougon-Macquart. L'Argent.... - Lot 341 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 341
ZOLA (E.). Les Rougon-Macquart. L'Argent. Paris, Bibliothèque Charpentier, 1891 ; in-12, demi-chag. rouge, non rogné (Rel. de l'époque). 500 FEdition originale.