ZOLA (E.). Le Vœu d'une morte. Paris, Faure,... - Lot 336 - Tessier & Sarrou et Associés
ZOLA (E.). Le Vœu d'une morte. Paris, Faure, 1866 ; in-12, Bradel percal. chaudron, non rogné (Rel. moderne). 500 FEdition originale.Restaurations au faux-titre et au titre.
拍卖信息 - Bibliothèque de M. X. de G.-C. (2ème vente): Livres anciens et modernes
Le 25/04 de de 11 à 18h et le matin de chaque vente de 11 à 12h.
拍卖条款 - Bibliothèque de M. X. de G.-C. (2ème vente): Livres anciens et modernes