TERENCE (P.). Comœdie sex. ex recensione... - Lot 319 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 319
Result : 53EUR
TERENCE (P.). Comœdie sex. ex recensione heinsiana… Leipzig, Zeidler, 1699 ; in-12 vélin ivoire (Rel. de l'époque). 500 FFrontispice gravé. Ex-libris manuscrit au titre. Tache brune aux premiers ff.