STENDHAL. Lettres intimes. Paris, Calmann-Lévy,... - Lot 311 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 311
Result : 107EUR
STENDHAL. Lettres intimes. Paris, Calmann-Lévy, 1892 ; in-12, demi-bas. verte, fil. dor. au dos (Rel. de l'époque). 400 FEdition originale.