SÉVIGNÉ (Mme de). Lettres inédites. Paris,... - Lot 304 - Tessier & Sarrou et Associés
SÉVIGNÉ (Mme de). Lettres inédites. Paris, Klostermann, 1814 ; in-8 demi-chag. mar. vert à coins, fleur. dor. au dos (Rel. de l'époque, usagée). 1.000 FEdition originale.
拍卖信息 - Bibliothèque de M. X. de G.-C. (2ème vente): Livres anciens et modernes
Le 25/04 de de 11 à 18h et le matin de chaque vente de 11 à 12h.
拍卖条款 - Bibliothèque de M. X. de G.-C. (2ème vente): Livres anciens et modernes