MAUPASSANT (G. de). Fort comme la mort. Paris,... - Lot 227 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 227
Result : 53EUR
MAUPASSANT (G. de). Fort comme la mort. Paris, Ollendorff, 1889 ; in-12 demi-bas. prune, dos orné et dor., tête dor. non rogné. (Rel. de l'époque). 600 FEdition originale avec mention d'édition sur le titre.