LECLERCQ (Th.). Proverbes dramatiques. Troisième... - Lot 206 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 206
Result : 274EUR
LECLERCQ (Th.). Proverbes dramatiques. Troisième édition. Paris, Sautelet, 1827-1828 ; 6 vol. veau gris, cadre de fil. à fr. et dor. avec motif polylobé à fr. au centre des plats, dos ornés à fr. et dor., tr. marbrées. (Rel. de l'époque). 1.500 FRousseurs. Dos passés.