HUYSMANS (J.-K.). De Tout. Paris, Stock,... - Lot 185 - Tessier & Sarrou et Associés
HUYSMANS (J.-K.). De Tout. Paris, Stock, 1902 ; in-12, demi-bas., fleur. dor. au dos, couv. (Rel. de l'époque). 800 FEdition en grande partie originale.
拍卖信息 - Bibliothèque de M. X. de G.-C. (2ème vente): Livres anciens et modernes
Le 25/04 de de 11 à 18h et le matin de chaque vente de 11 à 12h.
拍卖条款 - Bibliothèque de M. X. de G.-C. (2ème vente): Livres anciens et modernes