HUGO (V.). L'Homme qui rit. Paris, Lacroix,... - Lot 169 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 169
HUGO (V.). L'Homme qui rit. Paris, Lacroix, Verboeckhoven, 1869 ; 4 vol. in-8 brochés. 500 FEdition originale.Exemplaire avec mention fictive d'édition. Rousseurs.