Lot n° 163
: 38EUR
[HUGO (V.)]. William Shakespeare. Paris,... - Lot 163 - Tessier & Sarrou et Associés
[HUGO (V.)]. William Shakespeare. Paris, Lacroix, Verboeckhoven, 1864 ; in-8, demi-chag. chaudron, fleur.dor. au dos. (Rel. de l'époque). 300 FEdition originale.Rousseurs.