HUGO (V.). Les Contemplations. Paris, Pagnerre,... - Lot 161 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 161
Result : 152EUR
HUGO (V.). Les Contemplations. Paris, Pagnerre, Michel Lévy, 1856 ; 2 vol. in-8 demi-chag. bleu, fil. et fleur. dor. aux dos. (Rel. de l'époque). 600 FEdition originale.