GONCOURT (E. de). La Faustin. Paris, Charpentier,... - Lot 143 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 143
Result : 61EUR
GONCOURT (E. de). La Faustin. Paris, Charpentier, 1882 ; in-12, demi-chag. vert, fleur. dor. au dos. (Rel. de l'époque). 300 FEdition originale.