CYRANO DE BERGERAC (S).
Œuvres diverses.... - Lot 74 - Tessier & Sarrou et Associés
CYRANO DE BERGERAC (S).
Œuvres diverses. Rouën, Ferrand, 1663 ; in-12, bas. brune, dos orné et dor., tr. marbrées (Rel. de l'époque, usagée).
2.000 F
Première édition rouennaise.
拍卖信息 - Bibliothèque de M. X. de G.-C. (2ème vente): Livres anciens et modernes
Le 25/04 de de 11 à 18h et le matin de chaque vente de 11 à 12h.
拍卖条款 - Bibliothèque de M. X. de G.-C. (2ème vente): Livres anciens et modernes