BERNARDIN DE SAINT-PIERRE (B.). La chaumière... - Lot 47 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 47
Result : 69EUR
BERNARDIN DE SAINT-PIERRE (B.). La chaumière indienne suivie du café de Surate. Paris, Jouaust, 1875 ; in-12, mar. vert, dent. int. dor., t. dor. (Allô). 800 F Un des 30 exemplaires numérotés sur Chine.