BANVILLE (Th. de).
Les Poésies. 1841-1854.... - Lot 24 - Tessier & Sarrou et Associés
BANVILLE (Th. de).
Les Poésies. 1841-1854. Paris, Poulet-Malassis, 1857 ; in-12 broché.
1.000 F
Edition en partie originale.Titre-frontispice gravé à l'eau-forte.
拍卖信息 - Bibliothèque de M. X. de G.-C. (2ème vente): Livres anciens et modernes
Le 25/04 de de 11 à 18h et le matin de chaque vente de 11 à 12h.
拍卖条款 - Bibliothèque de M. X. de G.-C. (2ème vente): Livres anciens et modernes