R. de MAYNARD (Ec. Française du XIXème)«... - Lot 49 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 49
R. de MAYNARD (Ec. Française du XIXème)« Mameluk portant la Légion d'honneur » Lavis brun sur traces de crayon noir 29,5x22,5 cm. Signé en bas à droite R. de Maynard Quelques rousseurs, coin manquant en bas à gauche. 1 500