Lot n° 49
R. de MAYNARD (Ec. Française du XIXème)«... - Lot 49 - Tessier & Sarrou et Associés
R. de MAYNARD (Ec. Française du XIXème)« Mameluk portant la Légion d'honneur »
Lavis brun sur traces de crayon noir
29,5x22,5 cm.
Signé en bas à droite R. de Maynard
Quelques rousseurs, coin manquant en bas à gauche.
1 500