Louis-Nicolas-Philippe-Auguste comte de FORBIN... - Lot 45 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 45
Result : 534EUR
Louis-Nicolas-Philippe-Auguste comte de FORBIN (1777-1841) « Paysage orientaliste » Aquarelle, rehauts de gouache blanche et grattages. 19x12,7 cm. Signée A. Forbin en bas à droite. 5 000