Lot n° 45
: 534EUR
Louis-Nicolas-Philippe-Auguste comte de FORBIN... - Lot 45 - Tessier & Sarrou et Associés
Louis-Nicolas-Philippe-Auguste comte de FORBIN (1777-1841)
« Paysage orientaliste »
Aquarelle, rehauts de gouache blanche et grattages.
19x12,7 cm.
Signée A. Forbin en bas à droite. 5 000