Charles-Caius RENOUX (1795-1846) « Scène... - Lot 42 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 42
Result : 427EUR
Charles-Caius RENOUX (1795-1846) « Scène troubadour » Plume et encre brune, aquarelle et grattages 18,2x13,5 cm. Signée et datée Renoux 1823 en bas à droite. 3 000