Alexis-Victor JOLY (1798-1874) « Paysage... - Lot 36 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 36
Result : 274EUR
Alexis-Victor JOLY (1798-1874) « Paysage animé » Plume, encre brune, lavis brun et rehauts de gouache blanche sur des traits de crayon noir. 18,7x24,2 cm. Signé a. Joly en bas à droite. 1 500