Lot n° 36
: 274EUR
Alexis-Victor JOLY (1798-1874)
« Paysage... - Lot 36 - Tessier & Sarrou et Associés
« Paysage animé »
Plume, encre brune, lavis brun et rehauts de gouache blanche sur des traits de crayon noir.
18,7x24,2 cm.
Signé a. Joly en bas à droite.
1 500