Lot n° 34
: 1 829EUR
Pierre-Luc-Charles CICERI (1782-1868)
« Maison... - Lot 34 - Tessier & Sarrou et Associés
« Maison de campagne »
Plume et encre brune et aquarelle sur traits de crayon noir. -
16,8x23 cm.
Signée et datée Cicéri 1823 en bas à droite.
6 000/8 000