Pierre-Luc-Charles CICERI (1782-1868) « Maison... - Lot 34 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 34
Result : 1 829EUR
Pierre-Luc-Charles CICERI (1782-1868) « Maison de campagne » Plume et encre brune et aquarelle sur traits de crayon noir. - 16,8x23 cm. Signée et datée Cicéri 1823 en bas à droite. 6 000/8 000