Auguste Xavier LEPRINCE (1799-1826) « Voyageur... - Lot 31 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 31
Result : 351EUR
Auguste Xavier LEPRINCE (1799-1826) « Voyageur demandant son chemin » Plume et encre brune, lavis, crayon noir et rehauts de gouache blanche. - 19,6x12,3 cm. Signé et daté a.x. Leprince 1823 en bas à droite. 2 000