Lot n° 30
: 534EUR
Théophile-Evariste FRAGONARD (1806-1876)«... - Lot 30 - Tessier & Sarrou et Associés
Théophile-Evariste FRAGONARD (1806-1876)« Scène de genre »
Crayon noir, aquarelle gouachée. Coins abimés
24,5x18,4 cm.
Signée Théophile Fragonard en bas à droite.
Coins manquants dans le bas.
2 000/3 000