Antoine Jean Baptiste THOMAS (1791-1834)«... - Lot 27 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 27
Result : 732EUR
Antoine Jean Baptiste THOMAS (1791-1834)« Deux contrebandiers au coin du feu » Crayon noir, aquarelle et rehauts de gouache blanche 13,5x18,7 cm. Signée et datée Thomas 1821 en bas à droite. 3 000/4 000