Victor Jean NICOLLE (1754-1826) « Quatre... - Lot 24 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 24
Result : 3 049EUR
Victor Jean NICOLLE (1754-1826) « Quatre médaillons : vues d'Italie » Aquarelle et plume, encre brune Diamètre : 7,5 cm Signée sur l'un du monogramme Légères rousseurs. 30 000/40 000