Lot n° 17
François Alexandre PERNOT (1793-1865)
« Vue... - Lot 17 - Tessier & Sarrou et Associés
« Vue romantique de Notre-Dame de
Paris »
Lavis brun et rehaut de gouache blanche
15x21,5 cm.
Signé et daté FA Pernot 1823 en bas à gauche.
3 000/4 000