François Alexandre PERNOT (1793-1865) « Vue... - Lot 17 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 17
François Alexandre PERNOT (1793-1865) « Vue romantique de Notre-Dame de Paris » Lavis brun et rehaut de gouache blanche 15x21,5 cm. Signé et daté FA Pernot 1823 en bas à gauche. 3 000/4 000