Lot n° 13
: 595EUR
Hippolyte BELLANGE (1800-1866)
« Militaires... - Lot 13 - Tessier & Sarrou et Associés
« Militaires houspillant la Veuve Lajoye devant son auberge »
Aquarelle
17,2x19,8 cm.
Signée et datée Hte Bellangé 1822 en bas à droite.
3 000/4 000