Hippolyte BELLANGE (1800-1866) « Militaires... - Lot 13 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 13
Result : 595EUR
Hippolyte BELLANGE (1800-1866) « Militaires houspillant la Veuve Lajoye devant son auberge » Aquarelle 17,2x19,8 cm. Signée et datée Hte Bellangé 1822 en bas à droite. 3 000/4 000