Lot n° 10
: 183EUR
Gottfried MIND dit le « Raphaël des chats... - Lot 10 - Tessier & Sarrou et Associés
Gottfried MIND dit le « Raphaël des chats » (1768-1814)« Chat attrapant une souris »
Lithographie rehaussée d'aquarelle et gouache
13,3x19,8 cm.
1 500