Lot n° 2
: 457EUR
Théodore TURPIN DE CRISSE (1782-1859)
« Marin... - Lot 2 - Tessier & Sarrou et Associés
« Marin se reposant au pied de sa barque »
Aquarelle et crayon noir
9,5x11,5 cm
Signée du monogramme en bas à droite
Pliures.
3 000