«Passion» circa 1970 Sculpture en plâtre... - Lot 35 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 35
Result : 1 067EUR
«Passion» circa 1970 Sculpture en plâtre à patine noire. Signée Haut : 86cm Bibliographie : Modèle en bronze reproduit dans : - Armand LANOUX «Lucien Gibert» Édition Vendôme Paris, page 86.